суббота, 22 октября 2016 г.

ЦВЕТовое "Вспомни лето среди стужи"

Здравствуйте, наши дорогие жители Избушки!
Наш сказочный лес готовится потихоньку к холодам, звери суетятся, заготавливают запасов себе побольше. Из Избушки валит дымок, видимо, Яга решили плюшками побаловаться!
Заварила она самовар и разглядывает свои фотографии с отпуска. А там лето, солнце, жара, ммм...
Вот и придумалось ей сделать для Вас заданьице, чтобы не одной ей вспоминать летние приключения, но и Вас вдохновить на это. 
ЦВЕТовое задание "Вспомни лето среди стужи" 
продлится до 22 ноября включительно.
*****
Ждем от Вас любую работу, в которой необходимо использовать ДВА основных цвета: Зеленый и Голубой и ДВА дополнительных цвета на Ваш выбор и можно добавить черный цвет для надписи.
*****
Самая сказочная работа получит приз от 
И обязательно не забудьте заглянуть к ним на огонек
*****
А теперь давайте посмотрим что же приготовили наши гости

Здравствуйте всем! Спасибо большое за приглашение в качестве ПД. Меня зовут Алсу Абдулганеева, в октябре уже как 2 года увлечена скрапбукингом.
Задание было интересным. И я его решила передать таким образом: на голубом фоне сотворила зелено-голубые цветочки, пробивающиеся из зимней стужи… Лето и тепло всегда желанно, а зима прекрасна своими узорами, белизной.
Алина Кострюкова
О себе)) Как у большинства: семья , ребенок, работа и любимый скрапбукинг, как хобби и возможность отдохнуть, отвлечься, снять стресс.
О работе: Серия АТС " Сияние"
Вдохновением стали два самых любимых моих цвета палитры. Очень люблю насыщенный глубокий зеленый и голубой/синий. А еще вначале октября у нас было невероятно красивое и яркое северное сияние, как раз с оттенками зеленого. Невероятное зрелище. Попытка передать его волны и переливы легла в основу карточек.
*****
А теперь полюбуемся на работы наших Ягусенек 
Яга, натура творческая, завела себе книгу для вдохновения. Artbook называется. А чтобы artbook было приятно заполнять и держать в руках - сотворила ему обложку красивую)
По нашему цветовому заданию у меня получился тег, фон на акварельной бумаге сделан с помощью прозрачной пасты и глиттера, покрашен зеленым спреем, немного штампов и брызг белым акрилом, также были использованы цветы, гипсовая рамка, вырубные веточки, акриловые дропсы
Вспомнила я на днях, что вот-вот грядет День Рождения одной знакомой Кикиморы) И кинулась в коморку, быстрее подарок для болотной смастерить. Отмерила парчи изумрудно-зеленой, нарезала цветов небесно-синих, да бумаги для коробочки. Все любимые цвета нашей Кикиморы собрала. И сделала коробочку для сладких подарков. Порадую подругу на день рождения)
Собралась Ягусенька на именины к подруге лесной. Не идти же с пустыми руками? Сделала Ягуся открыточку поздравительную и конвертик для денег. Любит именинница голубой зеленый.. Ну, как не порадовать подругу лесную?
**********************************
Ждем Ваши работы! 
ЦВЕТовое задание действует до 22 ноября включительно.


4 комментария:

  1. Красота зелено -голубая) Девочки , спасибо за приглашение в вашу сказочную избушку!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые работы, как всегда впрочем!

    ОтветитьУдалить
  3. У меня вопрос. Я сделала миник по вашей палитре. Но на фото в альбоме есть и другие цвета, а также на одном из разворотов присутствует третий дополнительный цвет (мои доп.цвета - желтый и коричневый, но есть красный акцент на паре страничек). Есть ли смысл добавляться в линки? И можно ли участвовать в задании не со всеми разворотами, а выборочно? Или весь альбомчик должен подходить под задание? Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы будем рады видеть твое вдохновение! альбомчик это же так интересно!
      добавляйся в линки!

      Удалить