среда, 28 сентября 2016 г.

Вдохновение с Ягусей Татьяной Серовой

Доброго всем вечера!
Сегодня Вас вдохновлять будет наша замурчательная Ягуся Серова Татьяна
Таня приготовила для Вас приглашение на Кофеечек, по нашему теплому и уютному Тематическому заданию "Яга учится вязать/вышевать", которое продлится до 22 октября
А тепере слова Ягусе:

Пошла в выходные Яга в лес прогуляться, а ступу дома оставила. Пока красотами лесными любовалась, сама не заметила как далеко от избушки ушла. А на улице-то осень, холод, дождик срывается. Замерзла наша Яга и решила в гости к Змею Горынычу наведаться. А Горыныч-то и рад гостье. Усадил в кресло, камин разжег, горячий глинтвейн на травках приготовил. Согрелась наша Яга, повеселела.
Вернулась домой и думает: "Хорошо у Горыныча. Душевно. Надо ж теперь к себе в гости его позвать. Своим домашним уютом, да ароматными пирогами с ягодами похвастаться". Сотворила Яга ароматное приглашение на кофий, да салфеточку собственноручно сотворенную на приглашение пристроила. А теперь сидит и думает:" Где б в лесной чаще маршмелоу найти?". Вы не знаете? :)

Чудесное приглашение! Так и захотелось на кофеечек забежать!

А мы ждем от вас ваши замечательные шедевры.

5 комментариев:

  1. хех.... в нашей лесной чаще маршмелоу не найти...нужно через наше болото в соседний лес наведаться, к тамошней колдунье, она варит Marshmallows, Пастила ее зовут..))

    ОтветитьУдалить
  2. такое домашнее и уютное сочетание!

    ОтветитьУдалить