Наши баннеры

Сказочно! - оценивается работа как безусловный Победитель задания, которому достается Приз от Спонсора!

Великолепно! - за работу, которая исполнена с точностью по заданию, за мастерски обыгранный скетч, соблюдении палитры, присутствии всех обязательных элементов, т. е. мастерски исполнена.

Очаровательно! - за работу в которой элементы декора подчеркивают женственность, утонченность и т.п. ассоциации вызываемые работой.

Волшебно! - присуждается работе участника за использование казалось бы обычных скрап-материалов и создании поистине волшебной работы.
Чудотворно! - за работу с применением необычных техник, материалов, невозможностью поверить в то, что сделана работа, своими руками по типу: не все так могут!
а раньше это был баннер Фантастика, решили, коль бог сказочный. то и баннеры сделать как можно более "сказочнее".

и так мы с вами прощаемся))

2 комментария:

  1. Девочки, привет! Нечасто у вас бываю, вот решила покушать, посмотреть, ознакомиться детальнее. У вас такой нестандартный и затейливый подход, что очень, прям очень не хватает страницы "О нас" и объяснений на тему значений терминов вроде Лукоморья и Прикладной магии ;) Удачного вам колдовства! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не успеваем)) но обещаем что будет у нас закладочка, и была она, о нашем ЧБ, о его создателях и организаторах, творителях и вдохновлятелях))) напишем обязательно!

      Лукоморье - это рубрика, в которой выходят разные по стилю задания, но объединенные одной идеей - погружением в сказку!
      Прикладная магия - это рубрика теперь у нас "Уютный дом Бабы Яги".

      Удалить