пятница, 1 мая 2020 г.

Волшебное Лукошко. Май

Всем-всем первомайский привет!
Сказочный Лес нарадоваться не может наступлению самого чудесного весеннего месяца! Душа у Ягуси поёт, зелень на деревах да кустьях зазеленилась. Народец лесной оживился в одночасье, да вот только не разгуляться нашим друзьям никак, сидение по домам-то ведь никто не отменял. Но разве когда унывала добродушная Избушка Ягусина?! Ээээх, каких только напастей за сто веков только не было, а оптимизьма старая не теряет. И всех призывает не унывать, не тосковать и и не страдать от безделья. Давайте лучше всякую красоту вытворять, тем более, что пришло время заглянуть в новенькое Волшебное Лукошечко!
Ну и что же там у нас притаилось?!

ОЭ мая: 2 элемента из списка на выбор + цветок
- вырезанный элемент
- брызги
- решётка
- вырубка
- принт ромбы
- мятный цвет
***

Напоминаем, что текущее задание "Волшебное Лукошко. Май" продлится с 1 мая по 1 июня включительно.
В данном задании участвуют работы, выполненные в технике классического скрапбукинга (бумажные, не микс-медийные).
Спонсором этого задания выступает наш новый партнер!
Art Lines
 И он предоставляет просто шикарный приз!!!!
***
Раз месяц май наступил, это факт, а мир у нас в Избушке царит завсегда, значит нам остаётся только одно - потрудиться.
Ёженьки красавицы трудились старательно и теперь гостеприимно приглашают всех посмотреть на то, что у них получилось!
Расчудесные вдохновеньица они приготовили!
***
Всем привет, с вами Svetafka , и мои гламурные открыточки. Весна, солнца больше, юбки покороче и в гардеробе появляются весёлые светлые цвета: розовый, мятный, песочный.
Больше времени на свежем воздухе. Тёплые деньки и вечера, когда не хочется идти по домам. Музыка в ушах и ветер в волосах.


Вырезанные элементы, цветы, вырубка, решётка и мятный цвет - это мои элементы из Лукошка этого месяца.
И конечно, волшебная бумага от Примы,
Картинки от Maja Design, цветочки, глиняные фигурки, стразы, куда же без них))
Чипборд от @easybusyhobby  и небольшой акцент в работах - упаковка от Примы и Финнабаир, утилизируем красивые части упаковки, что ж добру пропадать)
Немного IMPASTO от @finnabair_studio
Такие открыточки для тёплых деньков на свежем воздухе)
Творите с удовольствием, ждём вас в нашем задании, призы прилагаются))
Увидимся!
***
Савенкова Татьяна
Все в этом году с ног на голову....весна, похоже, в марте выдала все тепло, и теперь никак не войдет в силу. Весь апрель нас периодически то снегом засыпало, то холодным дождем с ветром заливало... А о том, что в мире творится и говорить нечего. Сидит Ягуся на карантине, хоть и мало у нее в лесу народу ходит, но она у нас девушка дисциплинированная. Чем бы ее порадовать? Да вот открыточка яркая, летняя - самое то! С добрыми словами, пожеланиями.
А из Лукошка я взяла вырезанные элементы и брызги. И добавила большой и красивый цветок! А еще кусочек мешковины - ну чем не решетка?
***
Задумал Водяной летом к брату на море поехать, но чужестранная хвороба на лес волшебный напала - все по хатам, да норам сидят! Страшно в лесу стало и грустно: ни танцев, ни песен не слышно и не видно!!! Лап и рук не подают при встречи, носики и рыльца прикрывают травами целебными! Запечалился Водяной, а тут посылка от брата пришла с маяком, чтобы любовался да мечту не забывал!
Из ОЭ у меня: цветок, вырубка, вырезанный элемент - корабль, прозрачные капли в качестве морских брызг.
***
Всем привет! Домоседство одинокое сподвигло меня на разбор замшелых скрап.закромов. Есть у меня такая коробочка, в которой всякие начатые, но не завершённые работы хранятся. Заглянула я в неё на днях и в руки мне запрыгнула прехорошенькая розовенькая папочка, странички в ней есть, обложка тоже имеется. А вот остального-то ничегошеньки и нет. Давненько уж она была начата и давненько стала позаброшенной. Решила я её освежить, новую жизнь дать. Добавила задорного мятного цвета и совсем другой вид у папки стал.
ОЭ: мятный цвет, вырезанные розочки и листочки и объёмные крошки-цветочки.
 
Очаровательные рамочки-полароиды из чипборда от ArtLines.pro, 
бумага Mr.Painter, объёмные цветочки Pastel Flowers. 
***
Вот такая весенняя красотища поселилась здесь у нас! Замечательная подборочка вышла, согласитесь, друзья?! Свежо, ярко, цветочно и невероятно позитивно! Будем очень рады вдохновить вас на творчество! 
Присоединяйтесь к нашему новому заданию!
С нетерпением будем ждать ваши работы!
Линки по "Волшебному Лукошку. Май" будут открыты по 1 июня включительно
До новых встреч!

1 комментарий: