вторник, 18 августа 2015 г.

Новый Спонсор

День добрый, наши лесные жители!
В нашей Избушке появился еще один чудесный спонсор 
Магазин новый, но, надеюсь, достаточно перспективный. В магазине Вы можете найти материалы от лучших мировых производителей для обрамления Ваших самых ярких жизненных событий. Здесь будет интересно как мастеру, творящему в техниках миксед-медиа, так и в стиле клин-энд-симпл. Я слежу за скрап-тенденциями и постоянно пополняю ассортимент магазина, в том числе в соответствии с Вашими пожеланиями.

В магазине проводятся акции и действует система накопительных скидок.
 При достижении общей суммы Ваших заказов 5 000 руб. Ваша накопительная скидка составит 3 % от суммы заказа; 
8 000 руб. - 5 %; 
10 000 руб. - 10 %.

Варианты оплаты заказа в магазине: - перевод на карту Сбербанка или Промсвязьбанка.
- наличный расчет. - Paypal.

Ваш заказ будет отправлен к Вам в течение 1-2 рабочих дней после оплаты заказа. К каждому заказу прикладывается приятный и, главное, нужный подарочек.

В ассортименте магазина есть товары производителей со всего мира на любой вкус:
- наборы бумаги и украшений для создания альбомов для самых маленьких от Graphic 45, США http://yelloworange.ru/shop/graphic-45


- детские и юношеские коллекции от Cocoa Vanilla Studio, Австралия (http://yelloworange.ru/shop/cocoa-vanilla-studio)


- летние, яркие, жизнеутверждающие коллекции, в том числе, подходящие для альбомов и страничек о путешествиях, от Fancy Pants designs, США (http://yelloworange.ru/shop/fancy-pants-designs),



от Echo Park, США http://yelloworange.ru/shop/echo-park


и Pink Paislee, США (http://yelloworange.ru/shop/pink-paislee).


- коллекции для веселых праздников, тематических дней рождения от Echo Park, США (http://yelloworange.ru/shop/echo-park)


- наборы бумаги для нежных свадебных работ и работ в стиле шебби-шик от Carta Bella, США (http://yelloworange.ru/shop/Carta-Bella) и Bee Shabby, Россия (http://yelloworange.ru/shop/bee-shabby)


- бумага для работ в техниках миксед-медиа от 7 Dots Studio, Польша (http://yelloworange.ru/shop/7-dots-studio)




- очень красивая, летняя коллекция от шведского производителя Maja Design (http://yelloworange.ru/shop/maja-design), подходящая для книг и блокнотов с рецептами, летних альбомов и страничек.


Ко всем коллекциям бумаги Вы обязательно подберете подходящие декоративные украшения.
- большое разнообразие чипборда от разных производителей с различными тематиками (http://yelloworange.ru/shop/chipbord)


- множество материалов для работ в техниках миксед-медиа
 грунты, пасты, медиумы (http://yelloworange.ru/shop/grunty-pasty-mediumy),



 алкогольные чернила и патина (http://yelloworange.ru/shop/alkogolnye-chernila-patina),


 различные спреи (http://yelloworange.ru/shop/sprei)


 и краски (http://yelloworange.ru/shop/kraski)


 трафареты и маски разных производителей (http://yelloworange.ru/shop/maski-trafarety)


 множество фоновых штампов (http://yelloworange.ru/shop/shtampy-fonovye)


и еще очень много других материалов.
- для любителей клин-энд-симпла и не только для них пригодятся
 штампы от Altenew, США (http://yelloworange.ru/shop/altenew) и Memory Box, США (http://yelloworange.ru/shop/memory-box)


 ножи для вырубки этих же производителей,


 различные виды чернил для штампинга (http://yelloworange.ru/shop/shtempelnye-podushki)


 пудра для эмбоссинга (http://yelloworange.ru/shop/embossing).


И еще море разных других материалов ожидает Вас в магазине «Желтый Апельсин».
Скоро планируется появление раздела «Project Life».
Приглашаю Вас в магазин, приятных Вам покупок и, главное, творческого вдохновения!
**************

2 комментария:

  1. Как здорово что такой замечательный магазин теперь ваш спонсор!
    Девочки, всем желаю творческого вдохновения и удачи !!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и мы рады безмерно!!!!!!!
      это значит все больше интересных заданий у нас будет!
      а главная Яга уже заказ оформила в магазинчике!!!!!!!!!
      хто со мной?

      Удалить