пятница, 28 февраля 2020 г.

Итоги 3 этапа СП "Суженый - Ряженый"

Всем-всем доброго дня!
Хоть и немного запаздывая, но старенькая скрипученькая Избушка снова в эфире! А значит настало время вершить великие дела. Ёжки наши ото всяких голосований и выборов финалистов уже на полголовы поседели... До чего работы у наших участников хороши! Как поделятся все голоса поровну, так и пускай, Ягуся, ещё один круг голосования! Ох и нелегко нашим мастерицам выбирать самых лучших из самых лучших! Очень уж вы, дорогие участницы нашего проекта, порадовали лесную Ведьму! Море вдохновения и таланта ей продемонстрировали!
Вот и сегодня нам требуется огласить список самых впечатляющих работ.
Как водится, примемся сперва за ТОП!
1. Волшебная фактурная шкатулка с магическим деревом от Натальи (@hadesh_art)
2. Необычайная и очень оригинальная кулинарная книга с крутым мужским нравом от Любови
3. Стильная механизированная и очень фантазийная фоторамка от Светланы (Lana Alex)
Ах какой удивительно гармоничный ТОП у нас получился в финале 3 этапа! Краски и фактуры очаровывают и пленят! Дорогие девочки, от всей души благодарим вас за творчество и за такие волшебные работы! Ведь каждая из них получилась с характером и особой историей!
***
А теперь, затаив дыхание, ликуя и радуясь, мы представляем победителя 3 этапа СП "Суженый-Ряженый"!
 В очередной раз, единогласным советом Ёжек, финалистом признана Анна Петрова и её восхитительный многодетальный альбом! Аня, от всей команды благодарим вас за столь воодушевлённое творчество в рамках нашего СП!
Поздравляем! Приз от нашего спонсора интернет-магазина товаров для скрапбукинга Scrap Stock Market ваш!
Пожалуйста, напишите нам на почту izbayagi@mail.ru, 
чтобы узнать как его получить. 
***
Ну что ж, дорогие друзья Сказочного Леса, совсем скоро разрешится главная интрига нашего проекта! Избушка подведёт финальные итоги! Будьте с нами, вдруг повезёт именно вам! Подарки ждут своих победителей!
Не прощаемся надолго! До скорых встреч!

2 комментария:

  1. Огооооо!!! Безумно счастлива!!!! Спасибо огромное, дорогие Ёжки, что вновь так высоко оценили мою работу!!! От всей души поздравляю девочек-топовок: действительно, очень гармоничный ТОП вышел! И, конечно, очень рада получить приз от такого классного спонсора! Бегу писать письмо :))) И, кстати, сегодня также забираю в обед с почты приз с первого этапа!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как здорово, Аня! Мы очень рады, что вам понравился проект! И рады дарить радость))))

      Удалить