среда, 2 мая 2018 г.

Волшебное лукошко мая..

И мы снова в эфире)))
...привет-привет!
Мы с заданием дивным на ночь глядючи))
Опять зовем вас поиграть в наше знаменитое лукошко!
Волшебное!
Что ни возьми из него - все работы прекрасные, прямо-таки ненаглядные!
Если не верите - проверьте))

Задание "Волшебное лукошко мая действует до 1 июня включительно.
ОЭ: выбираем 2 ОЭ + вязанный элемент (рамочки - для дизов)
- лента;
- пуговицы (минимум 3);
- надпись; 
- полоска;
- деревянный элемент;
- рамочка;
- цвет - оранжевый.
Два сказочные  работы получат призы от наших спонсоров!!

******

А сейчас встречайте нашего Приглашенного Дизайнера!
Всем доброго дня! Очень рада снова погостить в уютной и радушной Избушке Ягусь. В Волшебном майском Лукошке я нашла так много интересного, любимого и вдохновительного, что захотелось вот прям всё сразу разместить в будущей работе. Но в ходе творческого процесса кое-что всё-таки пришлось отодвинуть в сторону, чтобы сильно уж не перегружать придуманную для задания маленькую открытку. Назвала я открытку «Пятый лепесток» и, хоть с первого взгляда так и не скажешь, она очень сиреневая. Потому что про сирень и про волшебный пятилепестковый цветочек, который обязательно исполнит заветное желание, если найти его в душистых соцветиях сирени. А вы когда-нибудь находили его? У меня однажды случилось такое чудо J Моя открытка о весне, окрыляющей влюбленности и лёгкости бытия. А благодаря Лукошку на открытке появились деревянная прищепка, рамочка из вырубки, надпись эмбоссингом золотистой пудрой на кальке, оранжевый цвет в акцентах, вязанные крючком кружевной мотив и тот самый цветочек сирени с пятью лепестками. Поскольку я питаю особую любовь к оформлению спинок, открытка получилась двухсторонней.

Алена, спасибо за чудесную солнечную работу!!
***

А теперь работы наших Ёженек!!



Приветствую всех, заглянувших к нам в затейную Избушку! С каждым днём в нашем лесу становится всё более шумно, красочно и радостно! Весна вступила в свои права, птички-певуньи чирикают задорно, новости нам разные на своих хвостиках приносят. Вот и сейчас Ягуси-помощницы задание получили от старшенькой, да не простое, а с заковыками. Ох и интересное лукошко собралось! Сколько всего бабулечка нам для работы предложила!
Я решила сделать две цветочные денежные коробочки для свадебных торжеств. Из лукошка мне очень подошли тонкие, ажурные рамочки из чипборда, бумага с полосатым принтом. Обе купюрницы на лентах и у каждой есть тематическая поздравительная надпись. 
Отдельно хотелось бы отметить чудесные вязаные элементы от магазина вязаного декора "Линия творчества". 
Я использовала два колечка из набора "Мятная карамель", жёлтое и бирюзовое. Они небольшого размера, поэтому подходят как для использования в слоях, так и для размещения в качестве самостоятельного цветного акцента.
Романтичную свадебную тематику поддержала фигурками сердечек и нежным, воздушным кружевом.


Дорогие друзья, я желаю вам вдохновиться нашим заданием и пофантазировать над возможностями использования заданных элементов! Творите с удовольствием, в любимых стилях и техниках! А мы будем ждать ваши новые сказочные работы!
***

Аня Матвеева
 Привет,всем на дворе тепло и солнышко своими лучиками освещает нашу опушку.И у всех у нас бабочки летают.Вот поэтому сегодня у меня страничка о любви😊.О ее зарождении до пока что определенного момента)
А благодаря посылочку нашего спонсора я придала прекрасные яркие акценты.
А ещё я нашла прекрасное применение маленьких рамочек!посмотрите как они прекрасно выполняют роль дотсов,и как удленняют композицию.
И дотсы не нужны)
Ну вот и все! ждём ваши работы, нам же тоже интересно как у вас проходят праздники и какие эмоции вызывает наконец то пришедшее солнышко!
***
Ждем ваши чудесные работы!!
Задание "Волшебное лукошко мая действует до 1 июня включительно.

5 комментариев:

  1. Девочки, а до какого числа задание? И когда будут линки?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, все исправили!)))) Ягуся весной с головой не дружит)))
      Линки есть, задание до 1 июня :)

      Удалить
  2. Здравствуйте! Не могу попасть в линки(( Добавьте меня пожалуйста: https://vk.com/id16390060?w=wall16390060_4668

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почему-то и я не могу добавиться( пробовала много раз и не в один день(
      может линки что-то случилось..
      ссылка принята - все открывается!! Спасибо большое за участие :)

      Удалить
    2. Спасибо)

      Удалить