понедельник, 26 февраля 2018 г.

СП "Волшебный интерактив". Итоговый пост.

Всем привет, лесной народ! 
Рады видеть вас в нашей Избушке! 
С Вами Ёжка-Таня!
Вот и подошел к концу СП "Волшебный интерактив",
 совсем скоро выйдут посты с самыми сказочными работами по прошедшим этапам.
А пока хочу подвести итоги.
Колдовали и волшебничали мы с вами на протяжении пяти недель, трудились днями, ночами, а результат долго не заставил себя ждать! Очень мне понравилось в такой душевной компании творить, вдохновлялась вашими работами и радовалась за каждого из вас))) Каждый день я ждала новые работы в линках, чтобы посмотреть доступно-понятно ли вам донесла материал. Сейчас, на последнем этапе, 14 готовых альбомов, конечно, в связи с нехваткой времени не каждый смог доделать всё до конца, но вы обязательно показывайте свой готовый альбом, мне очень приятно смотреть на ваши работы!
Спасибо всем огромное за участие в СП "Волшебный интерактив", 
спасибо за прекрасную творческую компанию, за новые знакомства и за общение!
Давайте же посмотрим готовый альбом!
Всего в альбоме получилось 8 интерактивных конструкций, 
которые, я надеюсь, вы будете применять и дальше в своих работах. 
Хоть и размер альбома получился не большим,
 но я старалась вместить как можно больше мест для фото. 
В этом альбоме мне хотелось поделиться с вами новыми конструкциями и механизмами. Т.к. все самые простые элементы были изучены в первом интерактивном СП, мне хотелось вас удивить и заинтересовать и научить чему-то более сложному)))
Думаю, что каждый из нас может гордиться собой! Теперь у каждого и вас есть прекрасная память об этом СП, в виде ваших интерактивных альбомов, а самое главное огромный багаж знаний полученных на данном проекте.
Предлагаю посмотреть видео обзор готового альбома)))
Отдельное спасибо Ёжкам из ДК за ваше вдохновение и поддержку! 
Было очень приятно работать в такой команде!
Огромное спасибо всем и до новых встреч!

5 комментариев:

  1. Татьяна, и Вам спасибо огромное за такие понятные МК! 5 недель пролетели на одном дыхании) Для меня это первый опыт участия в сп и конструкций. Очень переживала, что не осилю, но напрасно. Ни на одном этапе по объяснениям не возникло вопроса. Ещё раз СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классные и полезные МК у Тани! И такие совершенно неизбитые интересные конструкции.

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, спасибо огромное за Ваш труд и доступное донесение уроков! У меня уже три поп-ап альбома благодаря Вам. И жду с нетерпением новых СП с Вами и всеми Ёжками этого блога

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большущее Избушка за этот проект! Ёжке - Тане за понятные мастер классы и секретные секреты, просто невероятная работа! Девочкам из дизайн команды за теплые искренние и частые комментарии, вы классные и умеете поддержать и вдохновить как никто другой! Без вашего СП я точно не стала бы замахиваться на конструктивизм и интерактивность, а без комментариев дизайнеров слилась бы еще раньше 😄 Спасибо!

    ОтветитьУдалить