воскресенье, 13 ноября 2016 г.

Тематическое задание "С приходом зимы..."


Сказочного дня вам, дорогие наши жители!
Совсем немного осталось до Нового года, вдруг поняла Баба-Яга. А ведь еще надо подготовить подарки для всех друзей - зверей. Принести им немного уюта
 в сурово - сказочные зимние дни. 

 ТЗ "С приходом зимы..." действует до 13 декабря включительно
 *****
 С приходом зимы пусть все к лучшему в жизни меняется!
 два ОЭ на выбор:
 - варежка, 
свеча, 
бант,
 имитация снега\ снежинки 
монохром (черный\белый цвет)
*****
Самая сказочная работа получит приз от нашего спонсора интернет- магазина "Арт - кладовая" 
**********
Давайте заглянем к нашим Ягусям!
И для начала порция вдохновения от наших приглашенных Ягусь.

Настя Солнечная (тм СКРАПБУРГ)
 "Всем огромный зимний горячий привет! Мне очень приятно было получить приглашение от Ягуси - спасибо! С приходом зимы жизнь меняется...для меня - всегда к лучшему!)
Чего и вам всем желаю!
Сотворилась у меня вот такая история про игру в снежки, после которой теплые рукавички - то, что доктор прописал! ОЭ - варежки, снежинки и снег."

Elena-zeya
Спасибо большое Избушке за приглашение! Я, Елена Полякова  или Elena-zeya живу на Дальнем Востоке нашей страны в небольшом городе энергетиков. Люблю сына, скрапбукинг и сладкие тортики. В скрапе склоняюсь больше к американскому стилю и ярким краскам, люблю оформлять альбомы и какие-то практичные вещи- коробочки, фоторамки, органайзеры.
С приходом зимы мы сразу вспоминаем о елке, мандаринах и новогодних праздниках... поэтому и моя страничка об этом: об одном из первых осознанных праздников моего сына, когда ожидание, радость, счастье и волшебство так переполняют, что даже устаешь... когда все эмоции на лице и хочется запечатлеть каждое мгновение и не терять их с течением времени, а оставить на виду и вдохновляться детской верой в чудеса!  Из ОЭ выбрала свечи и снежинки.


 А теперь посмотрим, что натворили наши Ягуси:

Привет!! Во всю трудится наша Ягуся. Надо и зайчиков поздравить с Новым годом и Лешего, да во все леса и болота сестричкам подарки послать. В первую очередь взялась за открытки волшебные. 

В качестве ОЭ у меня на фоне руковички и снежинки. А белой краской мы "припорошили снегом" звездочку и шнурочек.
По заданию у меня получился зимний мини-альбом из замечательной коллекции бумаги ScrapMir "Rustic Winter".  Ягуся, жительница леса, водит дружбу с лесными зверятками. И с лисичкой, и с  оленюшкой, и с совушкой. А тут такие замечательные карточки с изображением ее друзей!
Из обязательных элементов у меня банты (на обложке и разворотах) и снежинки.
В альбоме 5 разворотов, но покажу 2 наиболее интересных)
Захаживала в гости к Ягусе Фея Волшебства и подарила пару баночек пыльцы волшебной, той, что глитером зовется. К стати Ягусе эта пыльца пришлась... Наделала магнитиков для жителей лесных, на подарки к Новому Году.
Доброго времени суток всем, заглянувшим на огонек в нашу избушку!
    Вот и зима на пороге! А у нас в Избушке тепло и уютно... Пока не настала череда длинных зимних праздников, занялась Ягуся рукоделием. Достала с чердака разных лоскутков, пуговички  деревянные, кусочки мешковины, кружева  и вязаный цветочек - и смастерила внучке открыточку новогоднюю с рукавичками, которые сама и связала...
 
Ягуся Света обожает зиму больше всех времен года! Когда вечером идешь домой, а сверху падают снежинки, все сверкает, под ногами скрипит снег! Сказка!!! Поэтому достала я все свои зимние бумажечки и сделала теплый дневничок для записей!



Серова Татьяна
У Яги работа новогодняя кипит не меньше, чем в мастерской у деда Мороза. Старается бабуся всем заготовить подарочков, да приятных сюрпризов. Творит волшебство из снежинок и бантиков!
**********
Ждем ваших сказочных работ до 13 декабря включительно.

4 комментария:

  1. какая зимняя красота царит в каждой работе!!!!!!!!!!
    молодцы мои дорогие! настоящие волшебницы!

    ОтветитьУдалить
  2. Девушки, спасибо за приглашение! Радостно быть вкладом в такое чудесное задание!)

    ОтветитьУдалить
  3. Beautiful work of the DT !! ... And fabulous challenge !!
    Olga, I can not link my work to the link ... I put it here.
    Thank you very much!!
    http://beartehome.blogspot.com.es/2016/11/mis-tag-twinkle-twinkle-merry-joyous-dt.html

    ОтветитьУдалить