вторник, 18 февраля 2020 г.

Вдохновение от прелестных Ёжек для 3 этапа СП "Суженый - Ряженый"

 Здравствуйте-здравствуйте, гостюшки наши брияльнтовые!
Несмотря на то, что финал проекта уж близится, вон он, голубчик из-за пригорочка показался, Избушка  всё еще пребывает на чудесной творческой волне! Работа кипит! И сегодня мы хотим порадовать вас очередной порцией потрясающего вдохновения от наших умниц и красавиц!
Приглашаем вас посмотреть на на это скрап-волшебство! Устраивайтесь поудобнее!
***
Всем приветики!
В третьем этапе я выбрала стиль Шебби и вытянула карту №1, захотелось нежности, ну и куда-то же нужно собрать все фоточки с суженым ))))) в итоге фотопапочка.

Из элементов у меня все по списку, кроме перышка.
 Небольшой обзорчик внутренностей ))))))
 
Всем вдохновения!!!
Ждем вас в финальном этапе!
Всем прекрасного дня.
Успеваю запрыгнуть в третий этап. Безумно люблю природу и потому выбрала Эко стиль. А карта легла первая). Много листвы, настоящий мох, ну и цветочки всегда к месту. Все просто и лаконично. Страничка будет жить в свадебном альбоме.
Приятного творчества, с нетерпением ждем ваших работ.
Привет наши лесные завсегдатаи😁
По третьему этапу я решила всё брать в свои руки) мы дамы иногда можем быть сильными и предприимчивыми (желательно чтобы этого никто не видел😉))).
Мой холст об эдакой Леди Жюль Верн, что и на шаре пролетает и драндулетами всякими управляет. И при этом всегда уверенна и элегантная.
Приключения ждут смелых, поэтому мы с Суженым отправляемся их искать😁
Минихолстик в технике Миксмедия. Стиль Стимпанк. Вариант 1. Из ОЭ взяла золото, цветок и чипборд от @easybusyhobby. 
Все краски от @luxart.materials 
Надпись @7dotsstudio, цветочек из Алхимии от @craftpaper_su. 
Фигурки из молдов и воски от @finnabair_studio 
Проект был очень интересный и увлекательный. Толкования из предыдущих двух этапов для меня совпали полностью. Это было забавно!
Наши девочки, сочинительницы-гадалки, Аня, Ирина и Настя, спасибо огромное!!! Повеселились на весь лес! Работы по этапам Огнище огненное!
До новых встреч!
***
От всей души благодарим наших волшебниц за такие роскошные работы, за такое потрясающее вдохновение! 
Спасибо вам, наши милые Ёженьки!💖💖💖
Дорогие участники нашего проекта, напоминаем, что уже считанные денёчки остались до окончания третьего этапа, а значит и всего проекта в целом! Очень-очень ждём ваши работы!
До 20.02 (включительно) добавить свои работы можете в ЛИНКИ ЗДЕСЬ.
С любовью, ваша Избушка!

2 комментария:

  1. Девочки, это уже третья моя попытка написать комментарий, набираю днём на работе на телефоне, забываю нажать "публикация" и все... Стирается! 🙈 Большое спасибо за такую вкусную порцию вдохновения во всех стилях. Романтичная папка, чья обложка завораживает красотой композиции и сюжета! И внутри так изящно оформлено, скорее даже альбом, чем папка! Разворот в альбом напоминает о знойном июле! Так и представляется невеста в белом на фоне зелёного сада. И, конечно, колоритная леди, утонченная, но сильная и независимая - классная задумка и воплощение. Необычное "мужское" исполнение женской работы. Ваши вдохновения - вишенки на торте волшебного проекта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо огромное!!! Мы очень старались вас вдохновить! ❤️🧡💛

      Удалить