понедельник, 12 марта 2018 г.

Итоги СП "Волшебный интерактив"

Чудесного и доброго вам всем!!
Дорогие гости, участники и наблюдатели нашего совместного проекта "Волшебный интерактив", мы, Ягуси с превеликим волнением объявляем итоги!!
Леший от счастья места себе не находит - каков подарок-то для него готов! Передавал вам всем приветы, поздравления, пожелания и прочая.. Бродит тут, как влюбленный, по лесу.. Яга его уже к себе домой даже взяла - начудит еще от восторгу, все деревья перецелует и расцветут они раньше времени.. а на дворе только март!
Итак
За время проекта мы увидели 5 замечательных, полноценных, подробных МК по созданию интерактивного альбома! Кто еще не читал итоговый пост от нашей вдохновительницы - тутЬ!
Танечка, любимая наша Ёжка, спасибо тебе за МК! За твой труд, за терпение и талант!! (Если Леший в себя не придет от твоих чудес - Яга его тебе отправит, чтоб привела в чувство!)))))
В линках на разных этапах проекта мы увидели 28-32 участников, по статистике - 16 тыс. просмотров) 20 готовых альбомов!
Девочки, спасибо вам! За ваши чудесные работы, за теплые слова, за вдохновение, с которым вы делились готовыми разворотиками!! Ягусям было так интересно наблюдать за рождением шедевров!
Ох, как дрожат руки))
Каждая из вас создала поистине прекрасный альбом - каждый достоин номинации победителя!
Но приходится выбирать...
Победителем становиться
Олеся Петрушова
 Олеся, прими наши самые горячие аплодисменты!!
Ты получаешь приз от спонсора проекта
ScrapGorod
Наш чудесный ScrapGorod
Просим связаться с указанием на этом пост...

У нас впереди традиционные номинации, но хочется выделить еще 2 работы призами, которые очень понравились Ягусям!
Мадина Улькина
 
Мадина, просьба связаться с спонсором
 интернет-магазин Wooden nest
И
Вероника Круглова 
 Вероника, получаете приз от еще одного нашего спонсора
 Творческой студии "Бумажные мечты"
Творческая студия "Бумажные мечты"
 А теперь перейдем к нашим номинациям!
 Irina Krivoschyokova
 Елена Петухова
 
Мадина Улькина
 
  Мария Сергеевна 
 
Вероника Круглова 
  Lena Udintseva 
 Олеся
 Наталья Сотникова
Фух!! Девочки дорогие наши! Ягуси в поте лица выбирали каждую работу)) По нескольку раз заходили к каждой из вас в домики, по мере сил комментировали.. К сожалению, не у всех комментарии открыты(
Ждем вас в наших заданиях! Ждем вас в следующих наших совместных проектах!!

7 комментариев:

  1. Спасибо, девочки, что отметили мою работу! так приятно! Первый раз участвовала в чем-то подобном, просто круть!!! Если бы не ваш волшебный пинок и не вдохновение от супер крутого мастера Татьяны, думаю, что взяться за такую работу я бы не решилась! Вы волшебницы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ура!!!! Я невероятно счастлива! Спасибо вам за огромную порцию вдохновения, благодаря которой появилось на свет столько классных альбомов. Огромное вам спасибо!!! Такое ощущение, что за спиной выросли крылья и хочется бежать творить, творить и творить!

    ОтветитьУдалить
  3. Ура! Невероятно приятно, что выделили мою работу! Но самое невероятное, что у меня получился крутейший поп-ап альбом! Тане огромное спасибо за труд, идеи и вдохновение! Очень жду следующие проекты, я подсела)).

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за участие, дорогие наши!! Очень приятно было видеть ваши готовые работы, ваше старание! Танюше низкий поклон!

    ОтветитьУдалить
  5. Присоединяюсь к словам девочек! Альбом получился и правда крутейший! Спасибо за проект!

    ОтветитьУдалить
  6. Девчата, всем огромное спасибо за участие! Было очень приятно работать в такой душевной и творческой компании))) Поздравляю победителей, было ну ооочень трудно оставиться на лучшей работе, вы все большие молодцы! Спасибо еще раз и до новых встреч!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо огромное за этот проект!!!! Очень интересно было создавать с вами!!! Благодарна, за ваше внимание к работе!!! Творить было-одно удовольствие!!!! Татьяна браво!!!!! Всем Спасибо!

    ОтветитьУдалить