пятница, 9 июня 2017 г.

Новые Ягуси, изменения в составе дизкома Избушки

Здравствуйте, наши дорогие жители сказочного леса.
Мы представляем вам еще новых Волшебниц, которые будут творить в нашей Избушке.
Встречайте и поддержите пожалуйста добрым напутственным словом!

- Людмила, привет, располагайся, ждем от тебя рассказа о себе.

- Всем добрый день! Меня зовут Людмила. С рождения я живу в чудесном городе Калининграде, бывшем Kenigsberge. Живу в старом районе, где еще сохранились немецкие особняки и булыжные мостовые. По образованию я педагог, хотя более 15 лет проработала в строительной компании. Свою жизнь не могу представить без путешествий и изучения иностранных языков! Скрап впервые завоевал мое сердце после посещения МК по блокноту в 2015 году, и с тех пор я - скрапер! За возможность скрапить я благодарна своей семье, моим любимым - мужу и дочкам!! Создаю работы в разных стилях, постоянно пробую что-то новое и экспериментирую! Люблю работать с пудрой для эмбоссинга, вырезать и раскрашивать отштамповки! Почти в каждой своей работе применяю вырезанные элементы, кружево и ткань! Альбомы и открытки - моя страсть! Работа в ДК для меня - новая ступенька в моем творчестве! Будем творить вместе!!

Для знакомства работы Людмилы из ее блогодомика:
Загляните в блог к мастерице, добавляйтесь в ПЧ, есть чему поучиться!

наш третий  админ группы

- Катерина, привет, расскажи нам о себе.

- Я из Екатеринбурга, мама очаровательной доченьки Ксюши 5 лет. Работаю в сфере информационных технологий, а по образованию я врач. Мое знакомство со скрапбукингом состоялось, когда папа показывал и рассказывал мне о своем дембельском альбоме. Он сделал его сам на границе, в Благовещенске, и этот альбом я бережно храню как память. В то время я не знала такого слова "скрапбукинг", да и альбом не в полном смысле он и есть) Плотно я занялась скрапом не так давно, но влюблена в него по уши))) Честно скажу, что я не страничник, сколько бы я ни пыталась, не получаются они у меня) есть куда стремиться и учиться. Очень люблю делать альбомы, блокноты и альтер-скрап. Пытаюсь освоить Mixed-Media.

Немного работ для знакомства с нашей Катериной:

- Маша, привет, располагайся в нашей Избушке, готовься удивлять и вдохновлять наших лесных жителей. Расскажешь о себе?

- Всем привет, меня зовут Мария Акинщикова - ко мне на "ты"=). Творчество в моей жизни везде...во всем! Начиная с 11 лет: танцы, кружки, досуг...и теперь уже просто моя профессия. Я горжусь этим. Постепенно моя страсть к краскам и текстурам передалась моим родным...осталось "заразить" мужа=). Начала как и сказано выше-с танцев, дизайнерства одежки для бумажных кукол, вышивки...а в скрап пришла совершенно случайно, когда легла на больничный=). Затянул меня этот чудесный мир окончательно, в тот момент, когда были расширены границы: краски, вышивка, ткани... Мое основное направление в работах - миксмедия! С ума схожу от тканюшек и кружавчиков, чипбордов и всего, что помогает создавать неповторимые текстуры.
Маша безумно рада попасть в ДК Избушки! Передать эмоции, просто сложно словами! Долгое время я восторгалась этим блогом, работами дизайнерского состава, и внезапно у меня появляется возможность стать частью сказочной команды! Урааа!!!! Сказки реальны! Мечты сбываются! Оля, спасибо большое за этот великолепный шанс!
Стать частью Волшебной команды - это не просто творческий рост и развитие...это самой стать сказочным персонажем и прожить множество жизней=). Спасибо за доверие! Буду стараться! До встречи на страницах новых творений=)

Для знакомства с творчеством мастерицы несколько работ из блогодомика Creative Outlet

В добрый путь Ягульки!

2 комментария:

  1. чудесное пополнение команды!!! девочки, добро пожаловать

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, девочки, так радостно на душе!! Спасибо большое!!!

    ОтветитьУдалить