вторник, 8 октября 2013 г.

Скетч октября

Осенний привет всем нашим лесным жителям!
Погода нас не радует, за окном неуютно, холодно и сыро,  зато в наших избушках - дрова в печи трещат, тепло, уютно, детки накормлены, уроки выучены, мужья в баньке напарены, на диванах лежат и футбол глядят, а мыыыыы.....ууууууу....мы в это время скрпаааапим)))))))
Приглашаем вас вдохновиться нашим новым Скетчем!

Принимаются любые ваши работы, самое главное, что бы Скетч читался, элементы хорошо проглядывались, ну, и ваше креативное творчество было на виду, порадуйте вашу Бабу Ягу!

Срок действия задания по Скетчу  - до 10 ноября включительно.
***********
Вас вдохновляют наши Приглашенные мастерицы:
Привет! Меня зовут Карина, но мои работы создаются под творческим именем Kari M. Я из Санкт-Петербурга. 1,5 года назад увлеклась скрапом, да так, что приходится теперь разрываться между семьёй, работой и 3-м высшем. 
Мне очень нравится "Избушка Девочек-Ёжек". Здесь не только интересные задания, которые всегда вдохновляют, но и масса очень полезной информации. Поэтому когда меня пригласили быть ПД в их избушке, я была несказанно рада! За что большое им спасибо!
По заданию у меня получилась такая вот страничка. За основу взяла плотный картон, клей, бумага для акварели и загрунтовала всё акриловым грунтом. Фон сделала сама с помощью акварельных красок, спреев-красок Adirondack Color Wash, слегка затонировала Distress Ink и добавила перламутрового блеска, с помощью Perfect Pearls и  Perfect Pearls Mists. Подложка из бумаги ScrapBerry's, поверх распылила разведённый акриловый грунт. Для декора применила вырубку, чипборд, маркеры, брадс; жидкий жемчуг; самодельный бумажный цветок, кружево загрунтовала акриловым грунтом, затем немного пудры для эмбоссинга и тонировка Perfect Pearls; бабочки вырезала и задекорировала пудрой для эмбоссинга. 
Всем желаю нескончаемого творческого вдохоновения!!! 

 Всем привет! Меня зовут Аня, я мама прекрасного малыша и любимая жена. В скрапе уже около 1,5 лет, хотя активно начала заниматься с июля этого года, закончив институт.Очень рада, что меня пригласили ПД в такой чудесный и мною любимый блог).По заданию я сделала страничку в будущий альбом про своего сыночка, с его первой фотосессии. 
Для основы взяла пару листов из набора Papermania "Vintage Notes", цветочки Prima, пуговки, бусинки, бабочки, по краю сделала в некоторых местах дырокольный край для пущей нежности, так же использовала рафию, полужемчуг, рамочку покрыла эмбосингом, украсила ангелочком и полубусинками, и куда же без кружева и машинной строчки)). 

Наша редколлегия дарит свое волшебство:

Редактор рубрики "Кабинет алхимика" Анна ник Fiska
Дышу тобой... На фото наши руки) Мне очень нравится эта нежная фотосессия.
Материалы: бумага Onirie, текстурная паста, грунт, глиммер глэм, фишка, вырубка, чипборд, маска, пуговки, скотчи, штампы, лист с наклейками-буквами, железная подвеска.

Редактор рубрики "У Лукоморья" и автор Скетча Анечка ник Mist
Я решила вспомнить о своем "до-скраповом" увлечении - о книгах! Очень люблю читать, и  уверена, когда-нибудь это занятие опять выйдет из тени) 
В работе - бумага Basic Grey,  Kaisercraft, цветы Prima, вишни и розы Таиланд, листочек, шнур, чипборд "ветка", чипборд "фонарь", тычинки, строчка, спреи, краски.

Редактор рубрики "Скетчи" и Скрап-игры "Ассоциация» 
по совместительству Добрая Фея
Всем приветик! Скетч мне очень понравился, по нему работать было очень интересно! Страничка у меня летняя, вся в цветочках, люблю свои клумбы и разглядываю каждый цветок с восхищением! Какая игра природы и красок! 
Используемые материалы есть на полочках магазина нашего Спонсора: натирки, молды, фишки, цветы, карточки для журналлинга от MF и бумага ее производства, маска и текстурная паста, мисты и краски с эффектом глянца от Tattered Angels - Glimmer Glam - Big AppleTattered Angels - Glimmer Glam, салфетки, машинная строчка, украшения бумажные, штампы "кляксы". 
Ждем ваше активное участие!!!!!!!!

***********
Пусть ваше вдохновение будет уникальным!
Напоминаем, что срок приема работ по Скетчу
- до 10 Ноября включительно.
*********
По итогам, как обычно, наша редколлегия выберет Номинантов, а
Победитель со сказочной работой, получит Приз от нашего Спонсора
Интернет-магазина  ScrapUA.com
************

7 комментариев:

  1. Ответы
    1. Он должен быть виден как картинка с самом начале поста..
      А другие работы видно? формат изображения вроде бы такой же, как и у наших работ

      Удалить
    2. Сейчас уже видно, я думала, Вы что-то поправили.

      Удалить
    3. Спасибо за внимание к нашему заданию. Мы ничего не поправили, скетч был первой картинкой в посте :)

      Удалить
    4. бывает подвисает программа Пикасса, я на нее гружу картинки, нужно подождать или перезагрузить страницу.
      ))

      Удалить
  2. Шикарный скетч и потрясающие работы!

    ОтветитьУдалить