среда, 16 октября 2019 г.

Вдохновение к заданию Сундучок со сказками. Подсолнух.

Всем-всем тёплый осенний привет из нашего Волшебного Леса!
Кипит бумажно-красочное творчество у нас в Избушке, прямо-таки булькает! Ёженьки трудятся день и ночь, не покладая своих умелых ручек!
Кто слои бумажно-кружевные укладывает, кто бабочек с букашками разводит, кто красит, сушит и снова красит! Всем работка находится!
Так уж нам хочется поймать последние всполохи ярких оттенков в Лесу перед белой студёной зимой. 
Вот и сегодня наша Ёженька Кристина согреет вас своей тёплой волшебной работой, созданной по вдохновению к сентябрьскому Сундучку!
Смотрим!
Свой жёлтый блокнот я создала вдохновляясь самым светлым и солнечным персонажем всей поттерианы - Полумной Лавгуд. Жёлтое платье, желтые стены их дома, расписанные цветами, сливы-цаппелины, говорящая львиная голова.
В блокноте много красок, алкогольных чернил, фотографий и цитат. Корешок-шейкер, закладка слива-цаппелин, прозрачная страничка с засушенными лепестками дополняют образ.

 
 
 
 
 
***
Ах, какой блокнот! Полон тайн, магии, чар и колдовства! Вот спасибо тебе, дорогая Ёженька за такое большущее и занимательное вдохновение! Смотреть, не пересмотреть!
Гостюшки дорогие, приглашаем вас ловить наше жёлтенькое вдохновение вместе с нами!
Будем очень рады вашим работам!
Напоминаем, что задание Сундучок со сказками "Подсолнух" продлится до 27 октября!

2 комментария:

  1. Заряжающий блокнот! Классный)

    ОтветитьУдалить
  2. Кристина, какой позитивный и яркий блокнот!!! Очень здорово, что ты делаешь блокноты и альбомы не только по главной тройке, но и другим персонажам!

    ОтветитьУдалить