среда, 27 июня 2018 г.

Сундучок со сказками. июнь

Здравствуйте, дорогие жители и гости нашего сказочного леса!!!
Что творится у нас в лесу, вы и не представляете, Ягусе скучно стало, надоело все привычное, да друзей новых захотелось, да дома поуютнее. Вот и вспомнила она про домовенка своего любимого, Кузей которого величают, да задание новое для вас тут само и придумалось , да не простое, а тематическое.
"Сундучок со Сказками"

Задание "Сундучок со Сказками" продлится до 27  июля включительно

Итак,наши условия
"Скатерть-самобранка"
Порадуем лакомку Кузю!!
Тема еды, освежающих напитков, диетических салатиков, пирогов, ягод. любой формат - кулинарки, открытки и странички с картинками фруктов, ягод и прочая..
Работа может быть любого формата: альтер-скрап, альбом в форме дома,открытка,страничка.
Нужно развить тему.
Условия должный быть соблюдены

Две сказочных работы получат приз от наших спонсоров:
ScrapGorod является нашим постоянным спонсором новой рубрики. А также вы сможете увидеть работы наших дизайнеров с материалами спонсора!



***
Доброго летнего дня, дорогие друзья! 
Лето шагает по стране, даря всем тепло, счастье и много разных вкусных удовольствий! Бабулечка Ягулечка не остаётся в стороне от такой радости и не спеша наслаждается благами лета! Вот и мы не устояли перед потрясающим разнообразием летней гастрономии. Ну кто же сможет равнодушно пройти в жаркий день мимо киоска с мороженым или холодным ароматным лимонадом? Я так точно не смогу. Тема лакомств актуальна для меня во все времена! Вот и сегодня я к вам с яркими, свежими и до невозможности сладкими сердечками!
Пироги с ягодами запросто можно внести в список хитов летнего меню наравне с мороженым и освежающими напитками! Ведь на протяжении всех трёх месяцев природа щедро дарит нам такое обилие всевозможных ягод и фруктов. Клубника, малина, черника, вишня - всё, по чему мы так скучаем в другие сезоны. 
Не забыла я и про мечтательные, романтичные посиделки за чаем в цветущих садах! Ароматный травяной чай в красивой кружке, вкусная свежая выпечка, трели сверчков в траве и приятная компания - вот главные составляющие памятного вечера.
Очень хочется, чтобы это лето подарило всем нам замечательные моменты в кругу самых дорогих и близких людей. Пусть случатся удачные путешествия и подарят много позитивных эмоций, впечатлений и вкусов!
Творите с удовольствием, а мы с нетерпением будем ждать воплощений ваших идей!
******
Доброго времени суток, дорогие друзья!
Лето у нас в лесу в разгаре, фоточки копятся на флешках... Но ведь гораздо интереснее их смотреть "вживую", держа в руках, не правда ли? Вот я и сделала альбомчик для инста-фоток. Яркий, веселый. Украсила его остатками бумаги от АртУзор с фольгированием, калькой, вырубкой и высечками от этого же бренда. 
Аппетитный кусочек тортика с вишенкой на обложке:
Внутри место для фотографий, без раскладушек. И еще парочка пироженок!
***

Комментариев нет:

Отправить комментарий