среда, 2 мая 2018 г.

Итоги набора в семью Ёжек! Начало... И проводы..

Привет!!
Как проходят ваши праздники??
У нас ну оооочень жарко!!
И в плане погоды, и размышлений,  и споров с самими собой))))
Да, да.. это мы про итоги нашего донабора в команду дизайнеров!
Дорогие наши претендентки!
Ягуся долго думала над каждой заявочкой.. 
Каждая из вас тронула сердце старушки, покорила своим талантом и душой!!
Спасибо за доверие! За ваши прекрасные стремления!
Не передать словами - как тяжело не взять вас всех сразу!
...но правила, есть правила - Яга выбрала своих девочек..
И двух из них мы сейчас уже вам представим!!

Я живу в г. Киров - Вятка - наш город славится Дымковской игрушкой, изделиями из Капа корня, лозоплетением, Кресным ходом, так же персонаж Кикимора пошел именно с Вятки.
Я замужем и у меня есть чудесный сынишка Данил которому почти 5 лет.
Творчество любила всегда, но серьезно скрапом занялась выйдя в декрет. Потом стала интересоваться, смотреть разные МК, вдохновляться работами, творить, экспериментировать, изучать инструменты и материалы, развиваться и совершенствоваться.
Когда приобрела машинку и стала заниматься вырубкой, это стало еще одним моим увлечением и источником вдохновения. Разные виды картона, бумаги, ножики, использование вырубки в работах))) От этого я получаю огромное удовольствие!
Люблю создавать работы в разных стилях, больше всего мне нравиться, рустик, эко, стимпанк и конечно MixMedia стала моей недавней любовью в которую я окунулась с головой))) только пятки посверкали)
Также серьезно увлекаюсь полимерной глиной, игрушкой в смешанной технике.
Рада стать Дизайнером в блоге "Избушка Бабы Яги" и стать частью команды!
Ведь мне очень близка по творчеству и духу тематика блога - чудеса, сказки, мифы, интересные персонажи, волшебство в каждой работе. Для меня это еще одна ступенька вверх по моему творческом развитию! Я верю в волшебство и чудеса - в душе я ребенок, который верит в сказки. Передавая через свои работы ту атмосферу и чувства, которые как фонтан вдохновения льются через край.
В качестве знакомства представляю вам мои работы: Блокнот "Лучь света после шторма". Мне хотелось добиться такого момента, когда после бури выходит лучь света из за тучь, даря новую надежду, надежду на жизнь. Так же использован дэкупаж для вживления картинки мостика.

Солнечные лучи пробиваясь из за тучь после страшного шторма говорят что черная полоса сменилась белой.
Так же как презентация меня и моих работ - это поздравительная папка на Юбилей "50 лет" для родственника в стиле стимпанк.

Очень рада что вы дочитали мой пост, приглашаю в мой блог, кому интересно наблюдать за моими работами,настроением и развитием Chydoles
*** 
Катюш, добро пожаловать!!
***
И встречаем еще одну нашу Ёжку..
Меня зовут Олеся, мне 37 лет! Я живу в городе Орле, городе Первого салюта! Имею в наличии мужа и двух сыновей, которых обожаю! 
Всю свою жизнь осваивала новые виды творчества: вязала, вышивала, плела макраме и гобелены, шила кукол, даже прясть умею! Но только в скрапе полностью осознала, что это направление дарит мне свободу, счастье и радость! В скрапбукинг пришла в середине 2015 года с оформления портфолио для старшего ребенка, в тот период времени начала активно изучать этого " зверя": читала, смотрела МК! Потом так втянулась, что сейчас даже не допускаю мысли, что могу отказаться от скрапа. 
У меня нет четкого стиля, но я точно обожаю бумажные цветы и объемные композиции, вырубку! С удовольствием сама изготавливаю цветочки для своих работ! Создавала и блокноты, и альбомы, и коробочки, а также многое другое! 
Раньше не состояла в дизкомандах, это мой первый опыт и мне очень приятно оказанное доверие в лице этого чудесного блога!!! С удовольствием стану Бабой-ягой и буду колдовать, тем более во всех школьных постановках эта роль всегда доставалась мне!
Всем добра и сладких кексиков к чаю!!!
****
Вот такие чудесные две новые Ягусеньки!
***
И к тому же с тяжелым сердцем провожаем из родного домика вот этих безумно талантливых девочек!!
Девочки, мы вас любим!!
Кто-то побыл в нашей команде несколько лет, а кто-то несколько месяцев... 
Грустно расставаться с каждой Ёжкой!
Удачи вам и счастья!!
***
Итак, мы не прощаемся!
В самое ближайшее время выйдет новый этап нашего совместного проекта!
И мы продолжим знакомить вас с новыми прелестными Ягуськами!!

2 комментария:

  1. Добро пожаловать, девочки! Приятного творчества вам в бабусячем-ягусячем коллективе!

    ОтветитьУдалить
  2. Проходите, располагайтесь,новые Ягуськи, ох и взгрустнулось ежке по старым .. ну да все течет,все меняется

    ОтветитьУдалить