понедельник, 8 июля 2013 г.

Скетч июля

Здравствуйте, дорогие наши жители сказочной избушки!
Приглашаем вас к нам на полянку поволшебничать!
Посмотрите, какой мы вам скетч приготовили!!!!! 

Срок действия задания по Скетчу до 6 августа включительно.
Скетч у нас как всегда - универсальный!
Мы примем от вас любой скрап-объект, самое главное, что бы Анечкин скетч читался!
***********
Изо всех приглашенных дизайнеров откликнулась только Наталья, даем ей слово:
День добрый. Мне 31 год, на работе я - литературный редактор, дома - мама пятилетнего сорванца) В скрап влюблена давно! Но если раньше я чаще делала открытки, то в последнее время созрела и для страничек. Сегодня представлю вам одну из них. Она посвящена первому дню рождению моего сына Арсения (я только в этом году наконец-то начала делать альбом первого года его жизни!)
Материалы: бумага из разных коллекций K&Co, маска "Шеврон", гессо, дырокол "Заборчик" (с его помощью я сделала розетку), наклейки, вырубку (цифра "1", веточки), белая акриловая краска, пуговицы, жидкий жемчуг, черный линер.

Свое видение скетча показывает наша редколлегия:
DARRA - редактор рубрики "У Лукоморья"
И вновь у меня страничка про мою мамочку)))) Здесь она мне напомнила ангела, да и согласитесь наши мамочки всегда для нас АНГЕЛЫ-ведь они нас оберегают, любят несмотря ни на что, молятся за нас.
И немного деталек, фотографии вырезала по контуру и использовала под подложку ту же бумагу что и для основы странички. Ангелочек вырезан из коллекции scrapberrys шебби , крылья покрыты кракле, много вырубных листочков
сама Анечка вот как прочла свой скетч Annetka
Хотя я и видела этот скетч романтичным, страничка получилась озорная немного - с человечками из ледникового периода! Бумага - Little Yellow Bicycle и Prima, чипборд и высечки Prima, деревянные пуговки ScrapBerry's , листики, деревянное украшение, ракушка, бусины, тканевый брадс Basic Grey, уже неизвестно чей - чипборд, скелетированный лист, наклейки Crafty Secrets, картинка из интернета, сухоцветы, много акрила и гелевой ручки.
Всем приветик! Я сегодня с акварельной страничкой про своих деток. Лето- чудесная пора каникул, и немного огорчений для мамы: в виде разбитых коленок и пораненых рук. А как здорово, в  знойный день окунуться в бассейн и насладиться прохладной водичкой))) Поплыли?
Акварельный фон сделала с нуля. На файлик накапала водички, побрызгала мистами и капнула акварельной краски, приложила лист бумаги, и, фон на страничке готов! Стол и руки остались чистыми)))
Как просохла страничка наложила маску "Дерево" текстурной пастой "Сонет". Маска дюже на волны похожа, правда? Чуток поштамповала, применила натирки. Из украшений в этот раз простые наклейки для детского творчества, 3D цветочки и вырубка "Небо" трафаретом-лезвием Memory Box.
Девочки, очень будем ждать вас в нашем задании, хотя отлично понимаем, что лето, жарко, не хочется скрапить совсем, кто на море загорает, кто в офисе еще трудится, кто на даче с сорняками борется и варенье варит...
Но, все же, ждем-ждем вас!!!!!! 
*************
Пусть ваше вдохновение будет уникальным!
Напоминаем, что срок приема работ по Скетчу
- действует до 6 августа включительно.

По итогам, как обычно, наша редколлегия выберет Номинантов и Гастролеров,
а Победитель, получит Приз от нашего Спонсора
Чудесного творчества вместе с нашим блогом!

2 комментария: